Преимущества применения пластиковых сараев

Многофункциональное решение для хранения инструментов, садового и огородного инвентаря, продуктовых запасов и многого другого

Первое важнейшее преимущество пластиковых сараев и хозблоков — универсальность. Благодаря компактным габаритам и эргономичной конструкции, их можно устанавливать на любом участке и использовать в различных целях — как склад, мастерскую, бойлерную, гараж для хранения мототехники, помещение под биотуалет и т.д. и т.п.

Хозяйственные пластиковые домики хорошо укомплектованы. Некоторые модели имеют окошки не только в стенках, но и коньке и верхней части двери, что обеспечивает достаточное освещение постройки изнутри. В большинстве домиков есть ровный удобный пол. Система пассивной вентиляции позволяет поддерживать внутри блока комфортный сухой микроклимат без запаха затхлости.

Сараи из пластика отличаются высокой мобильностью, компактными размерами в разобранном виде, простым и быстрым монтажом/демонтажом. За ними легко ухаживать — для поддержания чистоты стены, крышу и пол домика достаточно мыть обычной водой или мыльным раствором.

Современный пластик — это прочно, надежно и долговечно!

Для изготовления таких хозяйственных блоков использован прочный пластик, устойчивый к большинству неблагоприятных внешний воздействий — атмосферным осадкам, перепадам температуры, УФ-лучам, гниению, умеренным статическим и ударным нагрузкам.

Дополнительное армирование металлом повышает прочность конструкции.

При бережной эксплуатации пластиковый сарай или хозблок прослужит вам не меньше 10 лет.

Стильный современный дизайн

Поскольку сарай из пластика является частью ландшафтного решения приусадебного участка, важно, чтобы постройка имела эстетичный внешний вид. Модели пластиковых хозблоков, представленных современными производителями, выполнены в виде небольших домиков с двускатной крышей, красивыми дверьми и аккуратными окнами.

Достаточный выбор цветовых решений позволяет приобрести подходящую модель для любого участка. Наибольшей популярностью пользуются сочетания белых или бежевых стен с коричневыми крышами и дверьми. Не менее привлекательно выглядят бело-серые постройки.

Решения на любой вкус и бюджет

Значимое преимущество пластиковых сараев — экономичность. При прочих равных условиях, их покупка обойдется дешевле, чем возведение аналогичного по размерам капитального сооружения. К тому же, достаточный ассортимент хозблоков из пластика включает как большие VIP-модели домиков, так и компактные бюджетные постройки.

 

Затрудняетесь с выбором?
Оставьте заявку и наш специалист Вам перезвонит!

Задать вопрос