Пластиковая продукция Keter: креативность, качество, инновации

Первые продукты торговой марки Keter были созданы в небольшой израильской мастерской,Пластиковые сундуки KETER владельцы которой занимались производством пластиковых игрушек и предметов быта. В 1980-х годах компания начала выпуск линейки садовой и дачной мебели, инструментов и решений для хранения хозяйственной утвари. Все эти изделия были изготовлены из надежного, экологичного, устойчивого к гниению и химическим реагентам пластика на основе смол.

Keter Plastic является частью Keter Group — глобального предприятия с более чем 60-летней историей и годовым товарооборотом свыше $ 1 млрд. Группа имеет мощную производственно-логистическую базу,в состав которой входят 18 заводов и два распределительных центра в девяти странах, активно поддерживает структуры продаж на основных рынках.

Пластиковые сараи KETER

Наибольшую известность KeterPlastic принесла садовая и дачная пластиковая мебель, а также специальные решения для организации пространства и хранения инструментов, вещей, бытовой мелочевки. Каждый продукт Keter тщательно разработан, чтобы совместить прочность пластика, привлекательный дизайн и непревзойденную функциональность.

Основные принципы компании KeterPlastic

При разработке новых решений конструкторы и технологи компании KeterPlastic исходят из следующих принципов:

  • Хранение должно быть простым
    Все продукты Keter предлагают практичное решение в простом формате. Так, например, со сборкой пластикового хозблока легко справится даже новичок. Компания прилагает огромные усилия, чтобы использование продукции было интуитивно понятным. Кроме того, функциональные и красивые изделия Keter отличаются прекрасным соотношением цены и качестваи доступны даже клиентам с невысокими доходами.
  • Исключительное качество
    Вся продукция Keter отличается впечатляющими эксплуатационными характеристиками: компания-производитель стремиться не только удовлетворить, но и превзойти ожидания покупателей, поскольку считает довольного клиента лучшей рекламой.
  • Креативность
    Дизайн и инновации — одни из наиболее важных составляющих в каждом продукте Keter. «Как мы можем спроектировать это еще лучше?» — именно такой вопрос задают себе конструкторы и маркетологи компании, стремясь понять любое изделие с позиции потребителя. Инновационность проявляется во всем, что делает Keter: от 100% переработки полипропиленовой смолы, используемой в продуктах, до внедрения самых передовых технологий литья под давлением, обеспечивающих высокое качество товаров.

Постоянное стремление компании Keter Plastic упростить и улучшить повседневную жизнь потребителей, сэкономить их время и пространствонеоднократно отмечалось престижными международными наградами, а также специальными премиями в области промышленного дизайна.

Компания Гаракс является официальным дилером компании Keter, ознакомиться с полным ассортиментом продукции Вы можете на официальном сайте компании www.keter.com.

Затрудняетесь с выбором?
Оставьте заявку и наш специалист Вам перезвонит!

Задать вопрос